штат Калифорния штат Миссури штат Арканзас ссоры Интересно Нео штат Калифорния штат Миссури штат Арканзас

Убийство 20-летней давности раскрыла вдова преступника

Сейчас читают: 205
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееУбийство матери и сына, совершенное в 2002 году, было неожиданно раскрыто сотрудниками ФБР. К ним обратилась Барбара Крусен из Арканзаса и заявила, что ее покойный муж Кларенс Крусен двадцать лет назад убил молодую мать и ее ребенка, после чего сжег тела в печи на их семейной ферме.Дело об исчезновении Анджелы Мак Кокс и ее сына, 4-летнего Томаса Майкла Ретью, полиция штата вела уже 20 лет, но подвижек в нем за все эти годы не наблюдалось.

Полицейские считали его безнадежным - до того, как вдова преступника призналась во всем. По ее словам, она боялась признаться, так как опасалась наказания.

Как рассказала Крусен, они с мужем впервые познакомились с Анжелой осенью 2002 года, когда она работала у них на ферме. Их отношения были дружескими, Анжела даже оставила у супружеской четы сына Майкла, когда ей самой понадобилось уехать в Калифорнию.

Они с мужем привыкли к мальчику и предложили Анжеле оставить ребенка им на усыновление. Поначалу она согласилась, но потом резко передумала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA