Елена Яковлева Россия родители Нео Елена Яковлева Россия

Убитая горем Яковлева объявила о трагедии в семье

Сейчас читают: 614
7days.ru

Елена Яковлева прервала молчание после долгого перерыва и поделилась своим горем. Как выяснилось, на днях актриса узнала о смерти своего отца Алексея Николаевича.Артистка не стала вдаваться в подробности и раскрывать причины кончины своего родителя.

Впрочем, это сейчас не так важно. Дело в том, что Яковлева столкнулась с проблемой, из-за которой не может похоронить отца. Отец звезды сериала «Склифосовский» умер за пределами России и его родные пока что не могут организовать перевозку тела усопшего."Дайте мне возможность похоронить моего отца",— молит артистка в Сети.Между прочим, актерский талант Яковлева унаследовала от своего отца.

Он, хотя и был военным, был прирожденным массовиком-затейником — в доме Елены часто проходили представления, в которых Алексей Николаевич обязательно принимал участие."Мама в клубах пела и танцевала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA