Петр Тодоровский Елена Яковлева Татьяна Догилева Россия жизнь Нео Петр Тодоровский Елена Яковлева Татьяна Догилева Россия

Елена Яковлева: «Каменская», сын в татуировках и отсутствие ролей

Сейчас читают: 926
7days.ru

5 марта артистке исполнилось 61 год, но о ней все еще пишут СМИ, несмотря на отсутствие ролей. В тексте вспоминаем, как Елена Яковлева прославилась, и чем привлекает внимание сейчас.Большая популярность к Яковлевой пришла после того, как она сыграла главную роль в картине «Интердевочка».

Стоит отметить, что на эту роль претендовали многие другие артистки, в том числе, например, Татьяна Догилева. Однако Яковлева смогла привлечь внимание режиссера Петра Тодоровского своей ролью в Театре им.

Ермоловой в постановке «Снег недалеко от тюрьмы». Там она играла проститутку-лимитчицу, которая была очень похожа на Таню Зайцеву в «Интердевочке».Конечно, еще одна знаковая роль Яковлевой – это роль сотрудника милиции Каменской.

Сериал снимали больше десяти лет, и Елена стала мегапопулярной в России.Елена Яковлева не может похвастаться большим количеством выдающихся ролей в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA