Селин Дион Рене Анжелил болезнь Селин Дион Рене Анжелил

У Селин Дион выявили редкое и неизлечимое заболевание

Сейчас читают: 872
starslife.ru

После того, как Селин Дион некоторое время хранила молчание о своих проблемах со здоровьем, она рассказала о своем диагнозе «синдром скованного человека» и объявила об отмене своего предстоящего тура.54-летняя Селин Дион отменила предстоящие в 2023 году европейские выступления в рамках мирового турне Courage из-за продолжающихся проблем со здоровьем.

В конце концов, она раскрыла свой диагноз: неизлечимое заболевание, называемое синдромом скованного человека: «Мне жаль, что мне потребовалось так много времени, чтобы обратиться к вам», — сказала Селин в Instagram видео. «Я так скучаю по вам всем, и я не могу дождаться, когда выйду на сцену и поговорю с вами лично.

Как вы знаете, я всегда был открытой книгой и раньше не была готова что-то сказать. Но теперь я готова. Я давно борюсь с проблемами со своим здоровьем, и мне было очень трудно столкнуться с этими проблемами и рассказать обо всем, через что я прошла.

Недавно у меня диагностировали очень редкое неврологическое расстройство, называемое синдромом ригидности, которым страдает примерно один человек на миллион».Публикация от Céline Dion (@celinedion)Селин объяснила, что синдром скованного человека вызывает у нее спазмы, которые влияют на ее «повседневную жизнь» — от ходьбы до способности использовать голосовые связки для пения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA