Джон Депп Джон Воробья Англия Джонни Депп Нео Джон Депп Джон Воробья Англия

Джонни Депп снова переоделся в Джека Воробья, чтобы поддержать неизлечимо больного мальчика

Сейчас читают: 361
starslife.ru

Чтобы передать всю любовь и поддержку 11-летнему фанату, страдающему неизлечимой болезнью сердца, Джонни Депп надел косы и нанес подводку для глаз, чтобы снова превратиться в капитана Джека Воробья.«Верно ли капитан Кори?

Я слышал о том, что все говорят лишь о чем-то, что сейчас называются «Ютуб», — сказал Джек Воробей (он же Джонни Депп) в начале своего послания Кори Паркин-Стовелл, 11-летнему мальчику из Рипли, Дербишир, Англия, который борется с синдромом гипоплазии левых отделов сердца, неизлечимым заболеванием.

59-летний Депп превратился в своего персонажа из «Пиратов Карибского моря», чтобы помочь Кори, также известному как Kraken The Box на YouTube, развивать свой канал. «Я понимаю, что вы любите канал YouYube… поэтому я хочу сказать, что буду рад подписаться на ваш канал на YouTube и посоветую всем своим друзьям подписаться на ваш канал на YouTube», — сказал Джек.С характерным для Джека заиканием и блужданиями Депп передал милое послание своему юному поклоннику. «Я буду там, наблюдая за каждым моментом и наблюдая за происходящим вместе с вами, записывая моменты и тюбинг, тюбинг вашего YouTubing.

Желаю вам удачи. Я ваш фанат номер один, капитан Кори. Всем уважение и любовь».Депп сделал больше, чем отправил сообщение. В видео, опубликованном на канале 14 декабря, у Кори и капитана Джека был видеозвонок. — Рад тебя видеть, — сказали Джонни и Джек Кори.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA