Селин Дион Вероника Кастро Канада болезнь Шоу-бизнес Селин Дион Вероника Кастро Канада

Селин Дион со слезами на глазах рассказала о своей неизлечимой болезни: "Мне очень больно говорить об этом"

Сейчас читают: 710
hochu.ua

Селин Дион отменила свой тур по Европе из-за редкого заболевания. Что произошло с 54-летней певицей? Рассказываем в нашем материале.У канадской исполнительницы Селин Дион диагностировали редкое неврологическое заболевание — синдром мышечной скованности.

Об этом звезда рассказала на своей официальной странице в Instagram.Читать такжеС годами только краше. Как сейчас выглядит звезда "Дикой розы" Вероника Кастро? (ФОТО)Певица опубликовала видео и со слезами на глазах откровенно рассказала о болезни, которой в мире страдает один человек на миллион:Я долгое время имела дело с проблемами со здоровьем, и мне было очень трудно столкнуться со своими проблемами и рассказать обо всем, через что я прошла.

Недавно у меня диагностировали очень редкое неврологическое расстройство, называемое синдромом ригидности, которым страдает 1 человек на миллион.Синдром мышечной скованности вызывает спазмы мышц и со временем человеку становится до невозможности трудно ходить, говорить, а иногда даже и есть.

Селин Дион призналась, что спазмы, спровоцированные болезнью, не дают ей возможности нормально петь и именно поэтому она приняла решение перенести на 2024 год свой тур по Европе.Хотя мы все еще изучаем это редкое заболевание, теперь ясно, что именно оно вызывает все мои спазмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA