Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова расставание брак одиночество свадьба Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова

У разрыва Гигинеишвили и Оболенцевой появилось подтверждение

Сейчас читают: 768
7days.ru

В расставании Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой не осталось никаких сомнений. Светская львица сняла обручальное кольцо и на свадьбе лучшей подруги — Светланы Бондарчук — веселилась в гордом одиночестве.

Подружка невесты пришла на торжество без мужа, подтвердив тем самым не так давно появившиеся в СМИ слухи о разводе.Оболенцева, несмотря на отсутствие кольца на руке и мужчины рядом, выглядела на свадьбе Бондарчук вполне счастливой.

Она радовалась за подругу и наверняка говорила тосты с пожеланием, чтобы брак подруги сложился более удачно, чем у неё самой.Гигинеишвили женился на звезде столичных тусовок всего лишь год назад.

Говорят, что даже близкие друзья пары не верили в этот брак. Многие были готовы к новостям о расставании Резо и Надежды. По слухам, супруги много ругались и не оправдывали надежд друг друга.Свадьбу с Оболенцевой режиссёр сыграл через два года после того, как была поставлена точка в его предыдущем браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA