Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова развод расставание брак свадьба Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись спустя год после свадьбы

Сейчас читают: 544
milayaya.ru

Супруги расписались 18 июля 2019 года. 38-летний Резо Гигинеишвили и 37-летняя Надежда Оболенцева развелись спустя год после заключения брака.

Об этом сообщил телеграм-канал «Антиглянец».Российский кинорежиссер и светская львица расписались 18 июля 2019 года в Кутузовском загсе, а спустя несколько дней отметили событие масштабной вечеринкой.

Как пишет источник, причиной расставания стали «вранье и обманутые обещания насчет денег». Сами супруги новость никак не прокомментировали.Instagram Впервые Резо Гигинеишвили заметили в компании Надежды Оболенцевой летом 2017 года, тогда он еще был женат на актрисе Надежде Михалковой (развод оформили в октябре того же года), а в июне 2018 года они впервые вышли в свет как пара.Для Резо Гигинеишвили брак с Надеждой Оболенцевой был третьим.

Ранее он был женат на певице Анастасии Кочетковой, от которой у него есть 14-летняя дочь Мария. Второй женой была актриса Надежда Михалкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA