Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова развод брак свадьба знаменитости Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева разводятся после года брака

Сейчас читают: 927
milayaya.ru

В прошлом году светская львица Надежда Оболенцева и режиссер Резо Гигинеишвили официально стали мужем и женой. Они не уставали признаваться друг другу в любви, но брак знаменитостей продлился всего год.

Сегодня стало известно, что Резо и Надежда решили развестись. Резо Гигинеишвили с женой В 2017 году Резо Гигинеишвили расстался со второй супругой Надеждой Михалковой, которая родила режиссеру двоих детей.

Причиной развода стало увлечение Резо другой Надеждой, Оболенцевой. Впервые пара вместе появилась на светском мероприятии в 2018 году, а в 2019 сообщила о скорой свадьбе.

На торжестве в честь регистрации брака присутствовали многие артисты и медийные персоны, а проходила вечеринка в одном из самых популярных ресторанов столицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA