люди

15+ вещей, которые появились на свет только благодаря неуемной фантазии пользователей

Сейчас читают: 421
milayaya.ru

Если с фантазией все в порядке, то зачем ограничиваться покупкой вещей в магазине? Ведь можно создать что-то свое, уникальное, пусть и немного странное.

Вот герои нашего материала и создали, а потом включили самоиронию и выложили свои творения в сеть.milayaya.ru нашел доказательства тому, что между творчеством и вредительством проходит тонкая грань.

А бонусом расскажем про интересную задумку от космического инженера.«Буду использовать, играя в авиасимулятор».«Он отражает сигнал, как и любое другое параболическое устройство.

А раньше на чердаке нельзя было пользоваться Wi-Fi».«В раздражающем мире сенсорных экранов, где люди используют телефоны, которые они не в состоянии контролировать, я хотела сделать что-то, что было бы понятно и приятно, а также стало бы оправданием, чтобы не писать текстовые сообщения», — cообщила Жюстин.Если бы вам дали карт-бланш на любое изобретение, что бы вы создали?Фото на превью cedishappy / reddit

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA