Наталья Королева мужчины кризис Наталья Королева

«У него тестостерон зашкаливает»: Наташа Королева — о том, почему мужья уходят к молодым

Сейчас читают: 273
wmj.ru

Выбор темы для беседы с YouTube-блогером для Наташи Королевой случайным не был. На протяжении последнего месяца на глазах всей страны разыгрывается драма — Королева сначала обвинила двух подруг своего супруга Сергея (Тарзана) Глушко в воровстве, а после выяснилось, что с одной из них стриптизер имел интимную связь.

В этом он признался сам в Instagram-видео, которое позже удалил.В передаче Занимонец о кризисе среднего возраста Королева признала, что в какой-то момент даже самые любящие супруги отдаляются друг от друга. «Мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения.

Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж на подъеме, у него тестостерон зашкаливает, ему хочется огня. Или бывает по-другому: муж лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется», — рассуждает Королева, предполагая, что мужчинам проще, чем женщинам, решиться на измену.— говорит Королева о том, как ей удается преодолевать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA