Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасия Шульженко чувства друзья Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасия Шульженко

Собчак сообщила, что муж Наташи Королевой Тарзан попал в реанимацию

Сейчас читают: 736
uznayvse.ru

Муж Наташи Королевой 50-летний Сергей Глушко после громкого скандала оказался в реанимации. По некоторым данным причиной госпитализации стриптизера стало нервное потрясение, которое он испытал после того, как увидел программу Андрея Малахова "Прямой эфир", посвященную его измене.

Этот выпуск, дополнивший цикл передач с участием экс-любовницы Сергея Анастасией Шульженко, раннее выпущенных другими каналами, и стал последней каплей, добившей Тарзана.

С новой программе "Осторожно Собчак" была показана фотография Сергея, сделанная в реанимации. Официальной информации о состоянии Глушко пока нет, но судя по фото в его Инстаграм, чувствует он себя прекрасно и совсем не похож на умирающего.

На снимках и видео, сделанных пару дней назад, видно, что Тарзан весело проводит время в компании жены и друзей. Напомним, в конце августа разгорелся жуткий скандал после того, как Наташа Королева, неожиданно вернувшись домой, застала мужа в компании двух барышень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA