люди жизнь удовольствие привычки душа Нео

У нас на работе есть одна женщина, стоит что-то неосторожно сказать, разнесет всем и сразу

Сейчас читают: 671
milayaya.ru

Здравствуйте, Морена! Как вы думаете, почему некоторые люди большие сплетники? У нас на работе есть одна женщина, стоит что-то неосторожно сказать, разнесет всем и сразу.

По рассказам коллег-старожилов, она всегда была такая. Везде сунет свой нос, даже в то, что ее не касается. Что про кого узнает, несет в наш отдел, как горячие пирожки.

И также выносит из отдела все новости. Порой оборачивает себе на пользу. Смешно за ней наблюдать. Что касается меня, я сама в дискуссии практически не участвую, но и уши не затыкаю.

В анамнезе у женщины имеются муж, взрослая замужняя дочь и еще одна дочь-подросток, кот, вроде как личная жизнь есть. Чего не хватает человеку?Почему люди сплетничают с психологической точки зрения?***Хорошо, что мы с вами не имеем привычки сплетничать, и сейчас обсудим эту подозрительную женщину с сугубо научных, отстраненно-исследовательских позиций.Прежде всего, давайте выясним, что есть сплетня?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA