Максим Фадеев Юлианна Караулова жизнь брак свадьба Максим Фадеев Юлианна Караулова

«У нас любовь!» Максим Фадеев заинтриговал снимком с молодой певицей

Сейчас читают: 654
7days.ru

Ои?, откуда нам такую красивую тетеньку занесло?!) Люблю! ? Она сама вам все расскажет! yulianna_karaulovaA post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Aug 24, 2020 at 4:04am PDTРежиссер, продюсер и певец Максим Фадеев опубликовал на своей странице снимок, вызвавший бурную реакцию у его подписчиков.На снимке певица Юлианна Караулова обнимает Максима, они заливисто смеются и выглядят абсолютно счастливыми.

Продюсер нежно приобнимает молодую исполнительницу за талию.«Люблю! Она сама вам все расскажет!» — интригующе подписал фотографию Фадеев.

Текст он украсил смайликом в виде сердца.«У вас любовь?» — спросила одна из подписчиц. «Да!» — тут же ответил Макс. «У них любовь еще с пятой «Фабрики звезд», — уточнила одна из поклонниц.Многие в комментариях терялись в догадках: речь о возможном сотрудничестве и участии певицы Юлии Карауловой в лейбле Фадеева, или фото намекает на романтику между ними?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA