София Таюрская София Таюрская

«У меня все свое!» Солистка Little Big обиделась на слухи о пластике

Сейчас читают: 823
wmj.ru

С момента начала работы в группе Little Big Соня Таюрская неустанно работает над собой. Девушка признавалась, что раньше весила больше 70 килограммов и страдала от критических комментариев в Сети.

Но сейчас она избавилась от 15 кг лишнего веса и охотно демонстрирует фолловерам в Instagram новые формы. Например, в недавнем снимке 29-летняя Таюрская призвала поклонников оценить новый купальник.Но вместо наряда комментаторы обратили внимание на аккуратную грудь артистки, а также тонкие скулы, и решили, что без вмешательства пластических хирургов здесь не обошлось. «Щеки пропали, видать комки удалила», «Сколько фотошопа, и не узнать», «Без пластики не обошлось», «Снова сделанная, как и большинство на эстраде», «По снимку можно заказывать размер имплантов груди, как образец и реклама», — скептически отметили некоторые пользователи.

Софью такое мнение разозлило.— заявила певица.Напомним, в клипах группы Little Big Таюрской приходится устраивать такие же эпатажные зрелища, как и остальным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA