Иван Ургант Дмитрий Красилов Илья Прусикин Софья Таюрская Антон Лиссов Сергей Макаров Снг Заринск люди Коронавирус Иван Ургант Дмитрий Красилов Илья Прусикин Софья Таюрская Антон Лиссов Сергей Макаров Снг Заринск

«Кухонные танцы»: Новый клип Litte Big с Пухляшом «взрывает» Сеть

Сейчас читают: 887
7days.ru

В минувшую пятницу питерская панк-поп-рэйв-группа Little Big выпустила новый клип «TACOS», который, как и предыдущие музыкальные творения коллектива, стал очень популярен среди поклонников.

В видеоролике, действие которого разворачивается на кухне, Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров перевоплотились в различные ожившие продукты, которые поют, исполняют необычные танцы и пугают разогревающего бутерброд Пухляша.К слову, это уже второе появление актера и танцовщика из Заринска Дмитрия Красилова в клипах Little Big.

Роль танцующего вог толстячка в ролике «UNO», написанном группой специально для «Евровидения-2020», отмененного из-за коронавируса, стала звездным часом Пухляша.Напомним, что всероссийская популярность пришла к Little Big в октябре 2018-го благодаря клипу «Skibidi», который стал самым просматриваемым видеороликом СНГ и породил международный флешмоб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA