Яна Рудковская Екатерина Варнава Анжелика Ревва Марина Газманова Яна Рудковская Екатерина Варнава Анжелика Ревва Марина Газманова

«У меня три дочери»: жена Александра Реввы поразила своим признанием

Сейчас читают: 880
7days.ru

Анжелика Ревва показала, как ее дочка нежничает с еще одним членом семьи, четвероногим.И прокомментировала пост со свойственным ей юмором:— написала она.«Ми-ми-ми...» «Какая умилительная картина!» «На это можно смотреть бесконечно» — прокомментировала Екатерина Варнава, Яна Рудковская, Марина Газманова, Лобода и другие звездные друзья.Кстати, Александр Ревва действительно недавно признался, что просит у своей жены Анжелики родить ему третью дочь. «У нас есть две дочки, Алиса и Амели, но очень хочу еще и, главное, девочку, — поделился Ревва. — Мы работаем над этим вопросом».

Александра Ревву по праву можно назвать примерным и заботливым отцом. Он всегда в курсе того, что происходит с его дочками — Амели и Алисой.

Шоумен регулярно публикует фотографии детей, рассказывая своим поклонникам об их успехах. Правда, старшую дочь Алису он показывает чаще, чем младшую Амели, ссылаясь на то, что дочка слишком маленькая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA