Ксения Мишина Александр Эллерт отношения Годовщина Ксения Мишина Александр Эллерт

Снова вместе? Александр Эллерт поздравил Ксению Мишину с годовщиной отношений и спровоцировал слухи о воссоединении (ВИДЕО)

Сейчас читают: 923
hochu.ua

Похоже, Ксения Мишина и Александр Эллерт снова вместе! Еще несколько недель назад пара объявила о расставании, однако сейчас победитель "Холостячки" поздравил свою экс-избранницу с годовщиной отношений и признался ей в любви.

Подробнее — в нашем материале.Александр Эллерт не на шутку удивил поклонников своим новым постом в Instagram. Сценарист студии "Квартал 95" опубликовал романтичное видео со своей бывшей возлюбленной Ксенией Мишиной и трогательно поздравил ее с годовщиной отношений.С годовщиной, любимая,— такими словами подписал видео победитель "Холостячки".Понятное дело, что поклонников ошарашил такой поступок Эллерта.

Теперь в Сети подозревают, что пара снова вместе. Ксения Мишина пока никак не отреагировала на неожиданное поздравления Эллерта, однако несколькими часами ранее поделилась с подписчиками снимками огромного букета красных роз.

Актриса отметила, что "тайный поклонник", подаривший ей шикарный букет, точно знает, какой у нее рост. Вывод напрашивается сам собой...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA