Александр Задойнов брак Александр Задойнов

«Меня будто выпили всю без остатка»: Жена Задойнова высказалась об их проблемах в браке

Сейчас читают: 925
uznayvse.ru

В конце прошлого месяца стало известно, что Александр Задойнов разъехался с супругой. Выяснилось, что произошло между ними. Ксения Задойнова рассказала, что со временем ей стало не хватать внимания со стороны мужа, который пропадал на работе.

Александр и Ксения Задойновы «Не думайте, что я какая-то сумасшедшая, которая против, чтобы муж работал. Просто человек совершенно перестал уделять мне внимание.

Меня будто выпили всю без остатка и оставили», – поясняет девушка. По ее словам, они с Александром решили пожить отдельно и посмотреть, что из этого получится. «Просто я, наверное, слишком активная и быстрая для Саши.

Он привык уходить от проблем, двигаться инертно по жизни», – добавляет Ксения. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Задойновой, если они с Александром разведутся, вновь выходить замуж ей не хочется: «Хватило одного раза»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA