Андрей Миронов Александр Ширвиндт Александр Анатольевич люди общение жизнь Андрей Миронов Александр Ширвиндт Александр Анатольевич

Александр Ширвиндт: «Главное — не допустить, чтобы тебя жалели»

Сейчас читают: 489
7days.ru

«Мы играли что-то необыкновенно острое. Дико бичевали пороки! Стиляг, курильщиков. Эта «плесень» заманивала чистую советскую молодежь в тенета алкоголя и никотина!

И вот, когда мы сдавали этот спектакль, в зале сидели Миронова и Менакер, а между ними — Андрюша Миронов. Ему было примерно пятнадцать лет, такой смешной, полноватый», — вспоминает Александр Ширвиндт. — Александр Анатольевич, писали, что вы, будучи за рулем, попали в ДТП недалеко от своей дачи.

Это правда? — Да ничего страшного не про­изошло, все живы и здоровы. Выехал не вовремя, дорожный знак не увидел, чуть-чуть столкнулись с другой машиной.

Но разошлись мы миром, никто никого ни в чем не обвиняет. Зачем это раздувать?! — Просто высказывались подозрения, что вы были нетрезвым за ­рулем… — Кто это сказал?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA