люди жизнь брак родители друзья Нео род

«Перепишу на вас квартиру, если дадите внуку мою фамилию, чтобы продолжился род!» — говорит тесть

Сейчас читают: 946
milayaya.ru

— …Мы нищеброды с мужем, купить свою квартиру, даже в ипотеку, нам не светит никогда! – говорит тридцатидвухлетняя Алла. – Все годы брака живем в съеме, за восемь лет сменили шесть квартир.

Это арендное жилье я просто не-на-ви-жу! Не только последнюю квартиру, а в принципе все! Вообще образ жизни такой, перекати-поле, терпеть не могу…Нелюбовь Аллы к своему жилищу видно сразу.

Убирается она крайне редко – по ее словам, наводить порядок и уют в съемном жилье у нее просто руки не поднимаются. Пока их с мужем сын Алеша был совсем маленький и везде ползал, молодая мать, сжав зубы, еще как-то поддерживала пол и прочие поверхности в чистоте.

Теперь сыну почти пять, и на уборку Алла откровенно забила. Под тапками хрустят крошки, на полу валяются какие-то бумажки, где-то размазан пластилин, вещи раскиданы, плита вся в разводах, на ней чуть ли не неделю назад убежало молоко — плевать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA