Сша штат Техас родители Сша штат Техас

Полицейский принял роды на парковке магазина, не дожидаясь скорой помощи

Сейчас читают: 909
milayaya.ru

Ричард Аллен скоро сам станет отцом, поэтому близко к сердцу принял внештатную ситуацию во время дежурства. Заместитель шерифа округа Таррант (Техас, США) помог появиться на свет младенцу на парковке магазина «7−11 лет».

Через несколько месяцев Ричард Аллен-младший сам впервые станет отцом, сообщает портал Nbcdfw.com. Полицейский получил сообщение о роженице на Вестпорт-Паркуэй примерно в 3 часа утра 15 августа.Реклама — продолжение ниже Ричард приехал на парковку и обнаружил в автомобиле стонущую от боли Хоуп Болдин.«Я подошёл к будущей маме, говорю: «Привет, как дела?» У нее уже отошли воды, и времени почти не оставалось.

На переднем сиденье у нее было мало места, поэтому мы переместили её в заднюю часть внедорожника. Мы ожидали скорую помощь, когда начались потуги», — рассказал Аллен.«Вы можете тужиться сильнее? — спросил Аллен женщину.

Её муж Адам разговаривал по телефону с оператором службы экстренной помощи. Следуя инструкциям, будущий отец вынул из обуви шнурки, чтобы перевязать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA