Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям

Тысячи малахитовых пайеток и аристократичная улыбка: Кейт Миддлтон в сверкающем платье Jenny Peckham блистает на вечере в Альберт-Холле

Сейчас читают: 648
elle.ru

Вчера ближе к ночи лондонский Альберт-Холл распахнул двери для роскошного ежегодного выступления Королевского варьете. Как всегда главными гостями раута стали принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые были одеты элегантно и празднично.

Герцогиня Кембриджская выбрала для своего выхода сверкающее платье в пол Jenny Peckham — идеальный вариант вечернего наряда, когда хочется быть в центре внимания и буквально блистать.

Темно-зеленые пайетки, переливаясь и мерцая в ночных огнях, создают эффектный и максимально праздничный образ. Кстати, такой вариант наряда на Новый год подходит и для корпоратива, и для семейного застолья — в обоих случаях вы точно будете в центре внимания и излучать тот самый дух Рождества.Стилисты дополнили блестящий образ герцогини довольно расслабленной укладкой: чуть завитые тугие локоны свободным каскадом обрамили лицо Кейт.

В качестве аксессуаров супруга принца Уильяма предпочла золотистые серьги Missoma и зеленый клатч.Отметим, что этот же наряд герцогиня надевала во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA