Никита Кацалапов Александр Трусов Татьяна Тарасова Камила Валиева Александр Галлямов Анна Щербакова Анастасия Мишина Россия Пекин Нео Никита Кацалапов Александр Трусов Татьяна Тарасова Камила Валиева Александр Галлямов Анна Щербакова Анастасия Мишина Россия Пекин

Тарасова взорвалась из-за допинг-скандала с российскими фигуристами на Олимпиаде-2022

Сейчас читают: 831
7days.ru

На зимней Олимпиаде-2022, проходящей в настоящее время в Пекине, назревает громкий допинг-скандал — в центре внимания вновь российские спортсмены.

На этот раз заподозрили в нечестной игре отечественных фигуристов, завоевавших золотую медаль в командном соревновании. Сообщается, что кто-то из атлетов сдал подозрительную допинг-пробу перед началом Олимпиады, поэтому в ситуацию вмешался Международный олимпийский комитет, а награждение спортсменов отложили сначала с 7-го февраля на 8-е, а теперь уже на неопределенный срок.

И теперь все громче звучат предположения, что оно вообще не состоится, потому что нашу сборную лишат «золота». Имя фигуриста, заподозренного в приеме допинга, не разглашается, однако 9 февраля очередная тренировка нашей сборной прошла без Камилы Валиевой, Марка Кондтратюка и пары Анастасии Мишиной и Александра Галлямова.

На лед вышли лишь Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым, а также Александра Трусова и Анна Щербакова. Пока других подробностей о ситуации не поступало, однако на скандал уже с возмущением отреагировали в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA