Этери Тутберидзе Алена Косторная Камила Валиева Елена Буянова травля Нео Этери Тутберидзе Алена Косторная Камила Валиева Елена Буянова

Косторная покинула группу Тутберидзе после скандала

Сейчас читают: 900
7days.ru

Алена Косторная больше не будет появляться на тренировках группы Этери Тутберидзе. Как стало известно, спортсменка школы "Самбо-70" будет готовиться к соревнованиям с другим тренером.

Она была переведена в группу Елены Буяновой.По информации в прессе, Косторная начнет тренироваться с новым наставником уже в понедельник.

Об этом СМИ рассказал источник, знакомый с ситуацией."Косторная начнет работу в ЦСКА в четверг, непосредственно с Буяновой фигуристка будет работать с понедельника",— сообщает РИА Новости.Стоит отметить, что Косторная уже второй раз уходит от Тутберидзе.

Первый раз фигуристка хлопнула дверью летом 2020 года. Тогда писали, что Алена выдвигала тренеру целый список условий во время тренировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA