Санкт-Петербург жизнь жертва деньги Интересно рубль Санкт-Петербург

Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников

Сейчас читают: 278
porosenka.net

Сегодня утром перед воротами 622 гимназии случилась стрельба в духе бандитских разборок из прошлого. О них уже стали забывать, как выяснилось - зря.В 8:30 к учебному заведению подъехала чёрная Тойота "Камри" и водитель стал высаживать пассажиров.

Это были детишки, которых он как обычно привёз в школу. Тут к водиле подошёл мужик и выстрелил ему в затылок. Не резиновой, а настоящей пулей.

После этого быстрым шагом ретировался. Вышедший из машины мальчик даже не понял, что произошло, он стоял и изумлённо разглядывал лежащее тело.После стрельбы, СК возбудили уголовное дело о покушении на убийство "на почве внезапно возникших неприязненных отношений".

Что там за "неприязненные отношения" - ещё будут выяснять. Но уже сейчас подозревают, что киллер ошибся - за рулём был наёмный водитель-узбек.Следователи рассматривают версию, что объектом нападения должен был стать не он, а отец детишек: 58-летний предприниматель, раньше занимался адвокатской практикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA