Вячеслав Макаров Россия Москва Турция общение знаменитости Интересно рубль Турецкая band Вячеслав Макаров Россия Москва Турция

"Ах, какой был мужчина!" Звезда турецких сериалов разочаровал поклонниц, отдавших за встречу…

Сейчас читают: 228
porosenka.net

Бурак Озчивит стал специальным гостем на концерте "Музыка турецких сериалов", прибыв в Москву 20 февраля. Россиянки любыми способами хотели привлечь к себе внимание звезды сериала "Великолепный век", поэтому некоторые даже пришли на встречу в нарядах Хюррем.Концерт шел 2 часа, атист сидел на сцене в компании переводчика и ведущего - Вячеслава Макарова, который задавал артисту вопросы.

А в паузах, чтобы дать гостю перевести дух, симфонический оркестр Full sound band играл саундтреки из турецких сериалов.Весь вечер речь шла о любви к России, ее знаменитых морозах и о работе самого Бурака.

Не обошлось без традиционной увеселительной программы - актера попросили спеть "Калинку" и примерить шапку-ушанку. Но для части фанатов все самое интересное должно было начаться после основного шоу, - пишет Women.ru.Ведь перед приездом турецкой звезды организаторы встречи орагнизовали продажу билетов на фан-встречу с актуром.

Цена на них достигала внушительных 50 тысяч рублей. В стоимость входили: общение со звездой, шампанское, пирожное и снимок от профессионального фотографа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA