Ольга Бузова Филипп Киркоров Валерий Меладзе Сергей Шнуров Москва Коронавирус Ольга Бузова Филипп Киркоров Валерий Меладзе Сергей Шнуров Москва

Выяснилось, сколько звезды заработают на новогодних корпоративах

Сейчас читают: 611
uznayvse.ru

Журналисты выяснили, какие гонорары за участие в новогодних корпоративах российские звезды установили в этом году. Выяснилось, что звезды несколько снизили свои аппетиты.

Вероятно, из-за пандемии и экономической ситуации. Одним из самых дорогих артистов остается Сергей Шнуров, который готов выступить на вечеринке за 11,5 миллионов рублей.

Заметно меньше берет поп-король Филипп Киркоров – 6 миллионов. Моргенштерн обойдется в 4 миллиона, а Ольга Бузова требует за выступление 2,5 миллиона рублей.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Валерий Меладзе призвал коллег отказаться от съемки в новогодних передачах, чтобы привлечь внимание к трудному положению артистов: из-за коронавируса в Москве до января запретили массовые мероприятия, и это очень волнует певца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA