люди жизнь свадьба

Трогательная история о том, как мы можем невзначай спасти человеку жизнь, если просто его подождем

Сейчас читают: 651
milayaya.ru

Наверняка у каждого из нас были такие жизненные моменты, когда мы остро нуждались в чьем-то добром слове или даже просто в дружеском хлопке по плечу со словами: «Все будет хорошо!» Так вот, об этом есть рассказ у одного писателя, который в сети известен под ником Grubas.

Он работает телережиссером, а в свободное время пишет истории, вдохновленные самой жизнью.milayaya.ru считает, что этот рассказ поможет задуматься о том, уделяем ли мы должное внимание людям, которые окружают нас.Люблю перемены, но далеко не всякие и не во всем.

И вот уже 18 лет я хожу к одному и тому же зубному врачу из маленькой частной клиники. Зовут его Борис.Боря — очень позитивный бутуз, примерно моего возраста.

Как со старого клиента, берет по-божески, да и зубы мои он знает лучше, чем я сам, его пломбы держатся долго, ну чего еще желать?Вот однажды я, как всегда, неожиданно почувствовал, что у меня есть зубы, особенно один…Позвонил Боре:— Привет, Борис, можешь говорить?— Привет, ну так…— Хочу к тебе с зубом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA