Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая

Три рецепта идеального завтрака от Юлии Высоцкой

Сейчас читают: 973
marieclaire.ru

Ингредиенты:1 пласт песочного теста1 помидор70 г твердого сыра2 ломтика ветчины1 яйцо1 перо зеленого лука50 мл молокащепотка свежемолотого черного перцащепотка морской солиСпособ приготовления:Духовку предварительно разогреть до 190 °С.

Помидор нарезать небольшими кубиками, посолить и поперчить. Ветчину тоже нарезать кубиками. Зеленый лук нарезать наискосок.Сыр натереть на крупной терке и перемешать с помидорами, луком и ветчиной.Из теста вырезать круги чуть большего диаметра, чем формы для выпечки.Поместить тесто в формы, сформировать бортики и равномерно выложить начинку.Яйцо взбить с молоком и разлить в формы на начинку.Выпекать в разогретой духовке 15–18 минут. Секрет Юлии Высоцкой: Вместо ветчины можно взять буженину, сало с мясными прослойками или бекон.Ингредиенты:2 больших куска хлеба1 филе куриной грудки1 помидор100 г тонко нарезанного бекона2–3 корнишонанесколько листьев салата2–3 веточки тимьяна1 зубчик чеснока1 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA