Виталий Грачев ребёнок Звездные дети Виталий Грачев

Витас впервые показал поклонникам фото своего 3-го ребенка

Сейчас читают: 882
starslife.ru

С самого первого дня рождения Алисы и до сегодняшнего дня певец Витас тщательно скрывал наследницу от глаз публики. Публикация от Витас | Vitas (@vitasroom)42-летний Виталий Грачев (настоящее имя артиста) сегодня решил познакомить подписчиков со своим третьим ребенком, которая родилась еще в мае прошлого года.«Алиса передает вам привет!», – подписал снимок артист, тем самым познакомив наконец- таки своих фанатов со своим новым членом семьи.Умиленные поклонники тут же отправились в раздел комментариев, чтобы оставить теплые комплименты в адрес дочери музыканта:«Ух ты господи, какая прелесть!», «Папино и мамино богатство!», «Какая хорошенькая, сладенькая прелесть!», «Расти родителям на радость!», – отреагировали фанаты под постом.Напомним, у артистка также есть двое старших детей: 12-летняя Алла и 6-летний Максим.

Витас с супругой Светланой Грачевой живут в счастливом браке с 2006 года. Певец за все это время отмечался лишь как любящий и примерный семьянин!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA