Татьяна Васильева друзья Татьяна Васильева

«Третий день без еды»: Татьяна Васильева попала в скандальную историю

Сейчас читают: 528
7days.ru

Друзья и близкие Татьяны Васильевой говорят, что обычно она человек абсолютно неконфликтный и предпочитает вопросы решать мирным путем.

Но случившаяся скандальная история довела до ручки даже обычно мягкую актрису.В результате она не выдержала и поделилась своим возмущением в своем блоге в Инстаграме.

Татьяна призналась, что из-за действий, а точнее бездействия некой фирмы, она уже третий день сидит без еды, хотя за нее заплатила.«Вы наверняка знаете, что я регулярно занимаюсь спортом и очень внимательно слежу за своим питанием.

В связи с этим, я оформила подписку на доставку сбалансированного питания. И что вы думаете, оплатив заказ – я третий день БЕЗ ЕДЫ!» — с негодованием рассказала актриса.Случившееся она назвала самым настоящим позором. «Сначала я сутки не могла дозвониться до менеджера – со мной никто на связь не выходил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA