Нео

АЛРОСА и «Антиглянец» выпустили коллекцию украшений с бриллиантами на каждый день

Сейчас читают: 210
vogue.ru

Татьяна Столяр и Юлия Пош попробовали себя в роли дизайнеров и предложили шести молодым российским ювелирам разработать вместе демократичную коллекцию.

Ювелирные бренды Kova, Himere, Caviar Jewellery, Jemae Jewels by Maria Efimova, Jewlia и Rhoebermat представили вариации своих фирменных украшений, а админы придумали свои.

Татьяна Столяр — подвеску «Хороший мальчик», Наталия Архангельская — кольцо, моносерьгу и серьги, похожие на «фенечки» из бисера, а Юлия Пош — диадему и подвеску из розового золота в виде креманки с шампанским. «Само название коллекции говорит о том, что эти украшения можно и нужно носить каждый день, регулярно обновлять коллекцию, — говорят Наталия, Татьяна и Юлия. — Мы — за то, чтобы Diamonds.

Daily девушки покупали себе сами, как сумки или туфли. Это — не стыдно, это — круто». Украшения из совместной коллекции «Антиглянца» и АЛРОСА представлены на сайте и во флагманских бутиках алмазной компании..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA