Блейк Лайвли Блэйк Лайвли Тренер Блейк Лайвли Блэйк Лайвли

Тренер актрисы Блейк Лайвли разработал эффективную 20-минутную тренировку: прекрасная альтернатива закрытым спортивным залам

Сейчас читают: 631
starslife.ru

Это предсказуемая тенденция. Каждый год наступает январь, и люди вскакивают на подножку здоровья и фитнеса, клянясь религиозно придерживаться диеты и тренироваться, чтобы сжечь праздничные килограммы.

Но личный тренер Блейк Лайвли Дон Саладино предупреждает, что, если ваша цель — избавиться от живота и улучшить физическую форму, не следует «переборщить с упражнениями».

Фактически, он предполагает, что даже простая 20-минутная тренировка, по крайней мере, два-три раза в неделю, поможет вам вернуться в прежнюю форму.«Если кому-то действительно трудно заниматься упражнениями, 20 минут в день — это уже хорошо», — рассказывает тренер, который помог звезде драмы «Сплетница» похудеть почти на 28 килограмм после беременности.

Для Дона главное — сосредоточиться на сложных движениях, выполняя «комбинацию силовых тренировок с учетом сердечно-сосудистых заболеваний». «Я всегда говорю, что тренировки с отягощениями — это самое главное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA