Сара Полсон Холланд Тейлор Сара Полсон Холланд Тейлор

Потрясающая пара: у Сары Полсон роман с 78-летней актрисой

Сейчас читают: 824
liza.ua

Королева сериалов Райана Мерфи едва ли не впервые говорит о глубоких чувствах публично.“Мой выбор по жизни достаточно необычный”, — призналась 46-летняя актриса в 2017 году в интервью для издания The Edit, говоря совсем не о своих появлениях в сериале “Американская история жизни”.

Сара имела в виду романтические отношения с актрисой Холланд Тейлор, с которой у нее большая разница в возрасте, а именно 32 года.

Обе актрисы неоднократно признавалась, что их поражает реакция людей, в основном восхищение, на особенности их любви.“Я влюблена в человека, который гораздо старше меня, и людям это кажется абсолютно ошеломительным и странным.

Для меня это наименее интересная часть меня”, — призналась звезда “Сестры Рэтчед”.Это не помешало людям быть очарованными приватной и шикарной парой, которая начала встречаться несколько лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA