Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Фото Сериалы скандалы Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл

"Секс в большом городе" без Саманты: вся история конфликта Ким Кэттролл с Сарой Джессикой Паркер и другими актрисами

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

Синтия Никсон, Кристин Дэвис Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл История взаимоотношений Сары Джессики Паркер и Ким Кэттролл по накалу страстей может соперничать с самыми захватывающими сюжетными линиями сериала "Секс в большом городе", который по-настоящему и прославил актрис.

Слухи о конфликте между актрисами стали возникать еще во время съемок (многие утверждают, что вражда началась во время работы над вторым сезоном) и не утихали на протяжении 20 лет.

Напомним, что сериал шел с 1998 по 2004 год, а в 2008 и 2010 годах вышли полнометражные фильмы. Теперь, когда подтвердилась информация о продолжении шоу и стало известно, что Ким Кэттролл не будет принимать участие в съемках (плач о потере Саманты не стихает в соцсетях до сих пор), отношения актрис снова бурно обсуждают в сети.

В нашем материале вспоминаем, как развивались отношения Кэттролл с остальным кастом культового сериала. Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Ким Кэттролл Декабрь 2004 года Еще в 2004 году

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA