Тина Кароль Олег Винник Надежда Дорофеева Александр Таб Тина Кароль Олег Винник Надежда Дорофеева Александр Таб

Премьера "Голосу країни": день рождения Тины Кароль, совместный просмотр выпуска с тренерами и вокалисты, которые поражали мощными голосами

Сейчас читают: 209
hochu.ua

В это воскресенье на телеканале 1+1 состоялась грандиозная премьера "Голосу країни. Перезавантаження". Первый эпизод вышел накануне дня рождения звездной наставницы Тины Кароль, которую ярко поздравила команда проекта.В воскресенье в эфир вышел 1 выпуск "Голос країни-11" от 24.01.2021.

Вчера ведущие и тренеры впервые собрались вместе в прямом эфире в Facebook и в Instagram, чтобы посмотреть фрагменты первого эпизода вместе со зрителями 1+1.

А сегодня утром в студию "Сніданку з 1+1" пришел участник команды MONATIK Тема Паучек.Первый день "слепых прослушиваний" на "Голосі країни" запомнился зрителям сильными вокалистами, которые пришли на шоу, чтобы показать свое творчество и воплотить мечты о большой сцене.

Так, удивил звездных наставников участник группы "Сальто назад" Саша Таб, который завершал своим выступлением первый день выбора вслепую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA