Хейли Бибер Эмили Ратажковски Марья Грация Кьюри Альберт Ферретти карантин уверенность красота Хейли Бибер Эмили Ратажковски Марья Грация Кьюри Альберт Ферретти

Тренды весна-лето 2021

Сейчас читают: 393
vogue.ru

Prada, Fendi и Jacquemus. К лету 2021 года все точно успеют соскучиться по беззаботным морским променадам. Воображение рисует картины долгих прогулок в сопровождении освежающего бриза и белоснежных чаек.

Длинная туника из невесомой струящейся ткани — идеально дополнит этот сценарий мечты. Такие платья были замечены в каждой третьей коллекции.

Самые красивые варианты получились у Марии Грации Кьюри, Альберты Ферретти и Пьерапало Пиччоли. Баланс — наше все. Теперь ультрамодные акцентные брюки стоит носить исключительно с белой «алкоголичкой».

Уверенны, эта простейшая формула не раз выручит вас на сборах перед вечеринкой. Строгий офисный костюм в весеннем сезоне носите с лаконичным бра, как это любят делать Эмили Ратажковски и Хейли Бибер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA