Jason Wu уверенность красота цвет сезона тенденции весна-лето 2021 Jason Wu

Главные цвета в коллекциях сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 519
vogue.ua

Цветовая гамма имеет не меньшее значение в образе нежели фасоны и стиль. Одежда в определенном цвете может очень много сказать об ее обладательнице – начиная от характера и заканчивая взглядами на жизнь.

Красный чаще всего выбирают девушки-лидеры, пастельные оттенки – нежные натуры, а черный – поклонницы классики, строгости и элегантности.

Кроме того, цвет влияет на мнение людей о том или ином человеке. По цвету мы можем понять импонирует нам человек или нет. Очень важно найти именно свои оттенки, подчеркивающие сильные стороны, но не стоит забывать и про актуальность цветовой палитры в новом сезоне.

Чтобы быть в курсе самых модных цветов, Vogue. ua собрал главные оттенки в коллекциях дизайнеров сезона весна-лето 2021. Жизнерадостный и насыщенный оранжевый оттенок, который напоминает цветовую гамму календулы, именуемого как "золотой цветок" красоты, в наступающем сезоне весна-лето 2021 будет пользоваться особой популярностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA