Греция советы сад ретро Греция

Тренды 2022: пять модных тенденций в оформлении сада

Сейчас читают: 174
elle.ru

Экостиль завоевывает популярность не только в оформлении интерьера, но и в ландшафтном дизайне. Прошли времена выровненных как по линейке аллей и клумб.

Теперь сад больше напоминает лесную поляну или луг, где все живет своей жизнью. Однако это не значит, что за ним совсем не нужно ухаживать: ощущение дикости и запущенности — искусно созданная иллюзия.

Для сада в экостиле лучше всего подойдут такие растения, как горная сосна и лавр.Минимализм подходит для тех, кому по душе сдержанная цветовая гамма, строгие линии и простые композиции.

Также это отличный вариант для любителей барбекю: стильный двор с зеленой лужайкой — отличное место для семейных ужинов и дружеских посиделок на открытом воздухе.Стиль ретро в интерьере подразумевает использование винтажных предметов, которые хранят в себе историю и вызывают приятные воспоминания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA