принц Филипп принц Чарльз Энди Уорхол (Andy Warhol) Стокгольм Шотландия Мадрид Сериал тренды Netflix принц Филипп принц Чарльз Энди Уорхол (Andy Warhol) Стокгольм Шотландия Мадрид

7 горячих трендов дизайна из модных сериалов

Сейчас читают: 398
elle.ru

Триллер-антиутопия об игре на выживание уже не первый месяц бьет все рекорд. «Игра в Кальмара» (Squid Game) стал самым популярным сериалом Netflix за всю историю.

Несмотря на обилие кровавых сцен и жестокий сюжет, его необычная эстетика, основанная на ярком цвете и «эшеровских» пространствах, обеспечила проекту бешенный успех у зрителей.

Комбинация розового, голубого и зеленого в сочетании с необычными декорациям создают атмосферу веселья, игры и нереальности происходящего, которая резко контрастирует с жестким содержанием — как в странном спектакле, финал которого не может быть счастливым.Предметы с историей, будь то антиквариат или винтаж с блошиного рынка, — одна из актуальных тенденций в дизайне интерьера последних лет.

Ценность старинных предметов заключается в их индивидуальности, неповторимости и богатом прошлом. Как правило, это вещи с ярко выраженным характером и своей историей или, как говорят коллекционеры, вещи «с душой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA