Ксения Собчак Настасья Самбурская Владимир Топалов поведение ревность брак флирт Ксения Собчак Настасья Самбурская Владимир Топалов

«Регина, ау!» Собчак уличила мужа Тодоренко в флирте с другой

Сейчас читают: 433
7days.ru

Ксения Собчак обратила внимание Регины Тодоренко на поведение Влада Топалова. На днях певец был замечен в комментариях к пикантному снимку Настасьи Самбурской.

Актриса демонстрировала на фото собранный в корсет пышный бюст. Игривый снимок привлёк внимание женатого артиста. Он мало того, что «пролайкал» кадр, так ещё и оставил в обсуждении многозначительные смайлики.Ведущая подняла панику из-за флирта мужа Тодоренко с другой: «Топалов ходит по тонкому льду!

Регина, ау!» Ксения оставила предупреждение для Регины в своём Телеграм-канале.Совсем недавно Тодоренко в интервью 7Дней.ru призналась, что временами её одолевают приступы ревности.

Последний раз она переживала за сохранность своего брака, когда ей рассказали о том, с кем её муж будет выступать в шоу «Ледниковый период». «Когда я узнала, что Влад будет кататься с Леной Ильиных, конечно, внутри что-то екнуло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA