Олег Кензов Психология отношения Олег Кензов

ТОП признаков, что ваш брак трещит по швам

Сейчас читают: 452
ivona.bigmir.net

Олег Кензов.«Ты всегда…» Критика разрушает много браков. Особенно, если она начинается не с обсуждения проблемы, а сразу с обвинений.

Например, супруг забыл купить продукты, которые вы его просили. И вместо того, чтобы попросить его снова сходить в магазин, начинаете обвинять во всех «грехах». «Ты всегда думаешь только о себе!

Ты вечно все забываешь!» Конечно, вторая половинка занимает оборонительную позицию,и диалог, если его так можно назвать, «не клеится». Вы избегаете друг другаКто-то вдруг становится трудоголиком, кто-то погружается в учебу или хобби, а ваш дом всегда полон гостей.

Так партнеры ищут способ сбежать друг от друга под любым предлогом. И у них это получается. Эта стратегия хоть и «сохраняет мир» в семье, но ведет к тому, что вы отдаляетесь.Вы думаете о себе, как об одиноком человекеВы больше не принимаете вместе с партнером важные решения, касающиеся настоящего и будущего, не спешите поделиться с ним успехами и провалами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA