cosmoкухня крем-суп суп

Топ-5 рецептов холодных супов для жарких летних дней

Сейчас читают: 959
cosmo.com.ua

Когда за окном настолько жарко, что не хочется стоять часами у плиты, мы всегда ищем что-нибудь более легкое и простое, чтобы подать на обед и ужин.

Рецепты супов, низкокалорийных и охлажденных, придутся тут как раз кстати. Томатный гаспачо может быть первым, что приходит на ум, когда говорят о холодных летних супах, но, как ты увидешь в нашем списке рецептов супов, блюд для теплых летних вечеров может быть гораздо больше.

Вот наши самые любимые низкокалорийные, легкие, полезные и холодные летние супы-пюре. Рецепт холодного персикового супа с козьим сыром Ингредиенты:  4 персика 3-4 огурца 2 болгарских желтых перца 100 г кураги 2 столовые ложки меда 100 г козьего мягкого сыра  1/4 стакана белого бальзамического уксуса 1/4 стакана плюс 2 столовые ложки оливкового масла 1 большой зубчик чеснока соль по вкусу свежемолотый черный перец по вкусу сухарики из багета для украшения свежие листья базилика  Как готовить суп:  В кастрюлю отправь нарезанные кубиками персики, огурцы (оставь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA