Стиль Мода что посмотреть фильмы

Топ-7 интересных фильмов о мире моды и стиля

Сейчас читают: 916
cosmo.com.ua

Один из лучших способов поближе познакомиться с миром моды — посмотреть классный фильм на эту тему. Многие уже успели посмотреть такие популярные  фильмы как «Дьявол носит Prada», «Портниха» и «Завтрак у Тиффани».

Предлагаем твоему вниманию еще семь не менее интересных фильмов о мире моды и стиля. «Шопоголик», 2009 (Confessions of a Shopaholic) Фильм о молодой девушке Ребекке, которая не представляет своей жизни без шопинга.

Она обожает дизайнерскую одежду и не может устоять перед вещью, которая ей понравилась. Из-за этого она часто сталкивается с финансовыми проблемами.

Впрочем, девушка находит выход из ситуации и устраивается на более высокооплачиваемую работу, раздавая советы по управлению финансами, которых и сама не понимает. «Как выйти замуж за миллионера», 1953 (How to Marry a Millionaire) Пола де Бовуас, Шатц Пэйдж и Локо Дэмпси — три подруги, которых объединяет цель...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA