мужчины одежда Исследования ТОП

Топ-5 деталей гардероба, которые сделают тебя желанной для мужчин

Сейчас читают: 716
cosmo.com.ua

Отправимся в путешествие по кладовым мужского сознания: мы уже рассказали о том, какие части тела женщины кажутся им наиболее сексуальными, а сейчас хотим поговорить об одежде, которая делает нас намного привлекательнее в их глазах.

Топ-5 самых соблазнительных деталей гардероба выглядит следующим образом: Каблуки Мужчинам не важно как именно выглядят твои туфли, главное, что у них есть высокий каблук Согласно исследованию, опубликованному в Archives of Sexual Behavior, высокий каблук резко повышает (прости за тавтологию), женскую привлекательность.

Еще в результатах исследования говорится, что, надев туфли на каблуке, ты значительно увеличиваешь свои шансы быть замеченной среди остальных девушек.

Логично. Одежда красного цвета Фраза дизайнера Била Бласса: «Если есть сомнения, надевай красное», стала нарицательной Еще один научно доказанный момент: девушки в одежде красных оттенков воспринимаются мужчинами как более раскованные, уверенные в себе и сексуальные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA