Фидель Кастро Диего Марадон Буэнос-Айрес поведение жизнь характер Фидель Кастро Диего Марадон Буэнос-Айрес

ТОП-5 фактов о Диего Марадоне, о которых вы точно не слышали

Сейчас читают: 487
milayaya.ru

«За Диего я бы пошел на край света, но ради Марадоны не сделал бы ни шага». Так говорил физиотерапевт известного футболиста.

И аналогичного мнения придерживались другие.Так каким же он был, один из лучших игроков мира? Давайте узнаем.Источник: https://www.sports.ru/Будущая звезда футбола родился в пригороде Буэнос-Айреса, в оном из самых бедных районов города.

Семья Марадоны, в которой кроме него было еще четверо детей, жила в полуразрушенном доме. Диего вспоминал, как его мать часто пропускала ужины, говоря, что у нее болит живот.

Только через время он понял, что им просто не хватало еды.Это подвигло юного Диего уже в 13 лет устроиться на работу. Кстати, первую зарплату мальчик потратил на маму – пригласил ее на ужин в пиццерию.В интервью Диего неоднократно упоминал главных кумирах своего детства — Фиделя Кастро и Че Гевару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA