мужчины удовольствие секс

5 вещей, которые точно испортят твой секс

Сейчас читают: 373
cosmo.com.ua

Неприятный запах тела партнера или твое нервное напряжение — не самое ужасное, что может повлиять на качество секса. Есть куда более неприятные факторы. Длительное отсутствие секса Из-за воздержания понижается либидо, а значит, женский организм вырабатывает меньше естественной смазки.

В таком случае партнеру понадобится больше времени, чтобы расслабить и возбудить девушку. Поэтому рекомендуем сразу рассказать мужчине, что у тебя давно не было секса, и объяснить, как это может повлиять на близость.

Тогда будет меньше неловких ситуаций, а ты быстрее включишься в процесс. Мысли о работе Трудоголикам, дедлайнерам и всем другим, у кого задач больше, чем предновогодних скидок, посвящается!

Конечно, когда мозг настроен как можно скорее закрыть определенные таски или сделать работу, ему не до секса. А значит, тяжело не только настроиться на близость и расслабиться, но и в целом получить удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA