Мадагаскар красота радость подарки Мадагаскар

Как вы угадали? Бьюти-подарки на Новый год, которые точно порадуют

Сейчас читают: 143
eva.ru

Что тебе подарить на Новый год? «Что-нибудь из косметики», — часто отвечают девушки и ставят в тупик дарящих. Мы поможем не потеряться в бьюти-мире и подскажем, какие подарки точно доставят радость и восторг.

Набор для восстановления волос PHYTODENSIA от Phyto Даже упаковка и дизайн этого набора дарят радость, а уж о содержании стоит поговорить отдельно Антивозрастные средства по уходу за волосами PHYTODENSIA действуют одновременно в двух направлениях: улучшают состояние кожи головы и морфологию волосяных волокон, обеспечивая волосам густоту и силу молодости.

Шампунь PHYTODENSIA состоит из уникально подобранных компонентов: редкое растение вернония, собираемое вручную на высокогорьях Мадагаскара, известно своими регенерирующими свойствами.

Экстракт винограда обладает защитными и антиоксидантными свойствами. Гиалуроновая кислота проникает в самый центр волосяных волокон, а коллаген акации укрепляет волосяные волокна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA