Ольга Бузова Ксения Собчак Ксения Бородина Степан Меньщиков Анастасия Дашко Александр Нелидов люди Ольга Бузова Ксения Собчак Ксения Бородина Степан Меньщиков Анастасия Дашко Александр Нелидов

Смотрим первую серию «Дома-2»: Дашко, Нелидов, «Солнце», Абузяров и другие

Сейчас читают: 694
7days.ru

Вчера стало известно, то канал ТНТ закрывает самый громкий и скандальный проект — реалити-шоу «Дом-2». Мнения зрителей разделились: кто-то стал прилюдно стенать и плакать, кто-то обрадовался и стал говорить, мол, «наконец-то в 2020-ом случилось хоть что-то хорошее».Так или иначе, последняя серия «Дома-2» действительно выйдет в этом году.

А мы решили вспомнить, с чего все начиналось. В соцсетях появилась ссылка на самый первый эфир реалити-шоу, который вышел 11 мая 2004 года.В ней ведущие проекта — Ксения Собчак и Ксения Бородина — впервые приводят участников на съемочную площадку.

Некоторых из них зрители уже и не помнят, но кто-то из них запомнился на все 16 с половиной лет — Евгений Абузяров, Ольга «Солнце» Николаева, Александр Нелидов, Степан Меньщиков, братья-близнецы Стас и Оскар Каримовы, Анастасия Дашко и, конечно же, Елена Беркова.

Ольги Бузовой там еще не было — она пришла спустя 11 дней — 22 мая.Тогда, конечно, съемочная площадка выглдела совсем по-другому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA